MAGISTRADOS DE CIRCUITO Y JUECES DE DISTRITO 
Página 4 de 13.
 
JUZGADOS DE DISTRITO
 
JUZGADO DÉCIMO TERCERO DE DISTRITO EN MATERIA ADMINISTRATIVA EN EL DISTRITO FEDERAL 

         JUEZA PRIEGO ENRÍQUEZ ANA LUISA HORTENSIA

 
JUZGADO DÉCIMO TERCERO DE DISTRITO DE AMPARO EN MATERIA PENAL EN EL DISTRITO FEDERAL 

         JUEZ CHÁVEZ HERNÁNDEZ JESÚS ALBERTO

 
JUZGADO DÉCIMO TERCERO DE DISTRITO EN MATERIA CIVIL EN EL DISTRITO FEDERAL 

         JUEZ MARTÍNEZ CALVILLO SALVADOR

 
JUZGADO DÉCIMO TERCERO DE DISTRITO DE PROCESOS PENALES FEDERALES EN EL DISTRITO FEDERAL 

         JUEZ LÓPEZ CRUZ CARLOS

 
JUZGADO DÉCIMO CUARTO DE DISTRITO EN MATERIA ADMINISTRATIVA EN EL DISTRITO FEDERAL 

         JUEZ CORTÉS MARTÍNEZ DAVID

 
JUZGADO DÉCIMO CUARTO DE DISTRITO DE AMPARO EN MATERIA PENAL EN EL DISTRITO FEDERAL 

         JUEZ DÍAZ DÍAZ ALBERTO

 
JUZGADO DÉCIMO CUARTO DE DISTRITO DE PROCESOS PENALES FEDERALES EN EL DISTRITO FEDERAL 

         JUEZ NOGUERA GREGOIRE RUBÉN DARÍO

 
JUZGADO DÉCIMO QUINTO DE DISTRITO EN MATERIA ADMINISTRATIVA EN EL DISTRITO FEDERAL 

         JUEZA AGUILAR CHÁVEZ NAVA ALMA DELIA

 
JUZGADO DÉCIMO QUINTO DE DISTRITO DE PROCESOS PENALES FEDERALES EN EL DISTRITO FEDERAL 

         JUEZ ZABALGOITIA NOVALES ERIK

 
JUZGADO DÉCIMO SEXTO DE DISTRITO EN MATERIA ADMINISTRATIVA EN EL DISTRITO FEDERAL 

         JUEZ GALLARDO VARA RICARDO

 
JUZGADO DÉCIMO SEXTO DE DISTRITO DE PROCESOS PENALES FEDERALES EN EL DISTRITO FEDERAL 

         JUEZ ANGULO GARFIAS RAÚL

 
JUZGADO DÉCIMO SÉPTIMO DE DISTRITO DE PROCESOS PENALES FEDERALES EN EL DISTRITO FEDERAL 

         JUEZA PORRAS ODRIOZOLA ISABEL CRISTINA

 
JUZGADO DÉCIMO OCTAVO DE DISTRITO DE PROCESOS PENALES FEDERALES EN EL DISTRITO FEDERAL 

         JUEZ SANTANA TURRAL JAIME

 
SECRETARÍA GENERAL DE LA PRESIDENCIA DEL CONSEJO DE LA JUDICATURA FEDERAL 

         SECRETARIO EJECUTIVO ANGULO JACOBO LUIS FERNANDO

 
TRIBUNALES COLEGIADOS
 
PRIMER TRIBUNAL COLEGIADO DE CIRCUITO EN MATERIA ADMINISTRATIVA ESPECIALIZADO EN COMPETENCIA ECONÓMICA, RADIODIFUSIÓN Y TELECOMUNICACIONES 

         MAGISTRADO CENDEJAS GLEASON ÓSCAR GERMÁN

         MAGISTRADA GONZÁLEZ TIRADO ROSA ELENA

         MAGISTRADO TRON PETIT JEAN CLAUDE ANDRE

 
PRIMER TRIBUNAL COLEGIADO EN MATERIA ADMINISTRATIVA DEL PRIMER CIRCUITO 

         MAGISTRADO CARRANCO ZÚŃIGA JOEL

         MAGISTRADO HERNÁNDEZ FONSECA JULIO HUMBERTO

         MAGISTRADO RONZÓN SEVILLA CARLOS

Primera   |   Anterior   |   Siguiente   |   Última